КОНТАКТЫ
БЕСТСЕЛЛЕРЫ
АНКЕТА
Как вы узнали о нашем сайте?
Визитки 32% Знакомые 29% Поисковые системы 18% Ваш вариант 21%
Каждый родитель желает, чтобы его ребенок получал все самое лучшее. Ребенок тоже хочет выглядеть стильно и модно, а главное , чтоб ему при этом было еще и комфортно.
VPRIKIDE – это интернет – магазин, который отвечает этим требованиям и предлагает только качественную одежду и обувь из США для детей от 1 месяца до 16 лет.
В производстве таких товаров используются только лучшие гипоаллергенные материалы и современные технологии. После стирки одежда не меняется в размере и сохраняет яркость красок в первоначальном виде. В нашем магазине Вы можете купить только оригиналы мировых брендов, таких как: Columbia, Fila, Place, Geox, Ecco, Nike, Tommy Hilfiger, Merrell, Adidas ,Umi ,Under Armour, Old Navy и другие.
Мы предлагаем :
1) одежду для новорожденных
2) комбинезоны, футболки, платья, спортивную одежду, джемпера и толстовки
3) куртки и пальто на зиму и межсезонье, ветровки
4) шапки,шарфы,перчатки
5) обувь на любой сезон
6)средства гигиены
Товары из США отличаются яркими расцветками, эксклюзивным дизайном, разнообразием моделей, практичностью и функциональностью для растущих детей. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому Вы всегда можете подобрать нужный товар.
Мы ценим Ваше время и заботимся о комфорте Ваших детей, поэтому всегда рады помочь в выборе и покупке. Добро пожаловать в мир качественных товаров в VPRIKIDE !
Интернет-магазин "Vprikide"
vprikide(a)gmail.com
+380(67)6883497 , +380(99)7886335
Создано системой www.webareal.com.ua